Известная украинская танцовщица, участница и хореограф проекта "Танцы со звездами", которая 10 лет назад в паре с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским победила в шоу "Танцы со звездами". Красотка и молодая мама активный пользователь Instagram, где часто радует многочисленных поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, в этот раз звезда решила показать веселое видео влажных августовских развлечений.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Алена появилась в интересном образе – на ней черное платье на тонких бретельках и больше ничего. Красотка эротично танцует под струями воды, энергично махая головой и распущенными волосами. В подписи к публикации Шоптенко написала: "Ну а что? Я тоже девочка, я тоже хочу хат 🔥 контент. Итак, нам понадобится немного воды, iPhone 11 и съемка в режиме слоу мо. Никакого монтажа и дополнительного оборудования. Все! И у меня даже получилось! Почти. Ну что, веселимся вместе? Снимайте свои варианты, выкладывайте в сторис и отмечайте меня! Лучшее запощу у себя в сторис". Фанаты в восторге от нового видео звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях, многие отметили, что она выглядит очень стильно и свежо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, украинский хореограф Алена Шоптенко призналась, какой женский изъян мешает ей жить.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что легенда "Танцев со звездами" Шоптенко раскрыла секреты успеха.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алена Шоптенко оголила грудь в глубоком декольте рядом с экс-мужем.