Дочь известного украинского музыканта, продюсера Андрея Кузьменко Мария-Барбара превратилась из маленькой "принцессы" в настоящую леди. Девушка внешне очень похожа на мать, однако характер, по словам близких, точно папин.

Читайте Знай в Google News!

Специально для наших читателей мы нашли в социальных сетях снимки Марии-Барбары, чтобы узнать, как сейчас выглядит девушка.

Мария-Барбара, фото: Instagram
Мария-Барбара, фото: Instagram

Удивительный и неподражаемый Кузьма Скрябин был не только певцом, но и занимался продюсерской деятельность, писал книги, снимался в короткометражках. Он стал легендой украинского шоу-бизнесса. Его уважали коллеги, обожали фанаты, любили родные. Особенные отношения у Кузьмы были с его дочерью, он ее безумно любил, баловал, наслаждался каждой проведенной с ней минутой. Но все оборвалось 2 февраля 2015 года.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Мария-Барбара, фото: Instagram
Мария-Барбара, фото: Instagram

До сих пор трудно поверить в случившееся. Семья очень тяжело переживает эту трагедию, хоть и прошло время. Дочка Скрябина стала уже совсем взрослой, она недавно вышла замуж. На празднике было много друзей легендарного отца, которые стали уже близкими и для Марии-Барбары.

Мария-Барбара, фото: Instagram
Мария-Барбара, фото: Instagram

Девушка выбрала специальность, которая не связана с творчеством. Хотя как сказать, ведь для врача творческая жилка очень важна. Мария-Барбара станет в будущем дерматологом, она целеустремленная и позитивная девушка.

Мария-Барбара, фото: Instagram
Мария-Барбара, фото: Instagram

Ее папа называл принцессой, баловал и любил. Сейчас его маленькая Мария превратилась в прекрасную девушку, которой можно только гордиться. Безумно трогательное фото. Пусть у этой девочки все сложится так, как она захочет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Скрябин будет наблюдать за львовянами с высоты.

Как сообщал Знай.ua, ужгородские байкеры оседлали железные колесницы - все ради Украины.

Знай.ua писал, во Львове вспомнили легендарного Кузьму, Скрябин навсегда: "Дом - единственное место, где тебя любят".