Украинская певица и мама двоих дочерей Тоня Матвиенко частенько радует своих поклонников в социальных сетях различными кадрами из жизни. Иногда, Тоня может поделиться даже очень личным. Буквально на днях артистка показала, как она весело проводит время со своим мужем, исполнителем украинских хитов Арсеном Мирзояном.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тони Матвиенко в сети Instagram.

Публикация Тони Матвиенко, скриншот: Instagram
Публикация Тони Матвиенко, скриншот: Instagram

"Какое ехало, такое и встретило", - подписала свежую публикацию Тоня Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На новом фото можно увидеть очень веселых супругов Тоню Матвиенко и Арсена Мирзояна, которые решили немного вспомнить детство и подурачиться. Так, парочка взяла садовую тележку и сделала снимок, будто катаются на этой тачке по двору возле частного дома.

Коментарии к публикации, скриншоТ: YouTube
Коментарии к публикации, скриншоТ: YouTube

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Тоня опубликовала еще одно очень личное фото, на нем можно увидеть парочку, которая лежит на кровати в обнимку, показывая теплые отношения своим фанатам. Как можно заметить, Тоня не постеснялась показать себя в одной ночнушке, и это не удивительно, ведь рядом любящий муж, который все понимает. К слову, буквально за несколько часов публикация собрала больше тысячи лайков и много восторженных комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, маленькая внучка Нины Матвиенко поразила Украину солнечной улыбкой.

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская призналась, что думает о "выходке" Оли Поляковой.

Знай.ua писал, роскошная Нина Матвиенко забыла о возрасте и собралась на гулянку к Могилевской.