Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который в народе более известен, как Рыжий из "Иванушек International", стал на некоторое время вновь популярным. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, много путешествует по миру и даже изредка дает концерты фанатам, которые помнят его хиты еще из 90-х.

Так, артист решил предаться ностальгии, поделившись с многочисленными поклонниками черно-белым архивным кадром на паспорт 25-летней давности. Андрей вспомнил, как выглядел в 25 лет, начиная карьеру в "Иванушки International" - тогда у парня были длинные рыжие волосы, а о свидании с красавчиком мечтали тысячи поклонниц.

25! Фото на паспорт! афигеть именно так я и начал #иванушки вот прям так!

Фолловеры принялись комментировать: "В этого парня я и влюбилась😍", "Где-то недавно прочитала такие слова: "Погода шепчет голосом рыжего из Иванушек" 😀😀😀", "Даже ч/б фотография из-за цвета волос кажется цветной💥😊", "Каждый возраст прекрасен по-своему))", "Волосы отрасти и ничего не изменится 😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻супер 👏 😘", "Вот в такого я и влюбилась ❤️☺️", "Вечно молодой 💕".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горбунов оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская впервые рассказала, что развелась с мужем.

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу прикинулась монахиней и с мужем покорила красную дорожку