Телеведущая, жена украинского актера Дмитрия Ступки Полина Логунова высказалась о событиях в Беларуси. Она посчитала нужным объяснить многим людям, что режим Александра Лукашенко преступный и жестокий по отношению к народу страны. Ее мнение по этому вопросу осведомленное - женщина родилась и выросла в Беларуси, и даже работала на беларуском телевидении.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующей публикацией она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Свою аргументацию Логунова привела в 12 пунктах, отметив, что это далеко не полный список.

Полина Логунова и Дмитрий Ступка, скриншот: Instagram
Полина Логунова и Дмитрий Ступка, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Невероятно, но многие не понимают, что нас не устраивает в таком «хозяине»?!

Вы знаете, так много, что в текст не вместится...

1. Боролся народ с узурпацией много лет, но не так массово, сажали и увозили навсегда все эти годы, вот только сейчас, поколение (не бабушек, которые смотрят только «благополучное Бел ТБ») узревших и осознавших выросло. Прямо физически выросло.

2. Иметь бизнес в РБ это так же опасно как в 90-е, потому что могут прийти и забрать кусок без объяснения причины, потом ещё раз и ещё и ещё, а ты работай.

3. Если вы мастер маникюра без чемодана документов, а работаете на дому ( как это везде встречается в Украине и России), вас найдут в соц сети и «проверят».

4. Вас запакуют, потому что вам что-то не нравится, сломают что-то, вот пример «На маму силой накинули наручники и босую вывели из подъезда...зимой», потому что парень напеивал песню, которая «не понравилась». А вот вы работник банка «В Беларуськалии, шахтеры сами покупают инструменты, детали, вспомогательный материал, чтобы выжить.», «Работаю экономистом 1 категории по работе с юридическими лицами. Зарплата 500 руб.» - а это 200$, а это потолок, а квадратный метр в столице и 1,500$ и 2.000$, цены на продукты не ниже Московских или Киевских.

5. Работаете в школе? Вам приходят указания «свыше» - указания такие, что легче жить на воде, а не за 100$ в месяц(!) терпеть издевательства.

6. Чистые и ровные дороги - но с такими условиями жизни людям остаётся спать на асфальте и завтракать бордюром.

7. Ты классный специалист? Супер, вот плуг, вот поле, работай, 100$ зп, ток заплати налоги и «благотворительные взносы» государству, оно же тебя кормит и заботится.

8. Гончар Красовский Захаренко - так обращаются с тем, у кого, как вы любите мне писать «другая точка зрения».

9. Конституция! Она написана так, чтобы было удобно «вождю», у людей нет прав ни на что, только право платить налоги, даже если не из чего.

10. Кредиты - таких вы не видели в глаза.

11. Специалисты выезжают из страны, потому что не могут зарабатывать, нет роста, отжимается бизнес и ты всегда ДОЛЖЕН.

12. Ходи тихо, не хлопай в ладоши, ничего не говори, никому не жалуйся, никто не поможет, я у вас один.

К публикации Логунова прикрепила ряд видеозапией, на которых можно увидеть сцены насилия милиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полина Логунова дала советы, как не переедать на карантине.

А украинская модель, Miss Earth Ukraine 2019 Диана Шабас поделилась своими секретами красоты и ежедневными ритуалами по уходу за лицом и волосами.