Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежное селфи, примерив наряд черго цвета с глубоким декольте, дополнив женственный образ аккуратными золотыми акссесуарами и нюдовым макияжем. Так, артистка поинтересовалась у многочисленных поклонников, какой мейкап те предпочитают - натуральный или все-таки более яркий.

Вы за nude или яркий makeup?

Фолловеры не прошли мимо и принялись отвечать: "Чем старше, тем «нюдовее и нюдовее», если можно так сказать 🤣", "За фото без фильтров"," Я за естественность 🤗🤗🤗😍😍😍", "Регина, ты красотка 😘", "За естественный ,но всё таки макияж", "Зависит от ситуации)", "Кому как идет) кому то нюд, кому то яркий", "Я за Регину)))))", "Я за уместность. "Яркий мейк на вечеринку, нюд на выставку." главное чтоб, яркий мейк не переходил в Боевой раскрас 😄".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Регина Тодоренко выставила нежное селфи с их с мужем Владом Топаловым полуторагодовалым сыном Мишей, который примерил на себя маленький костюмчик Супермена. Так, артистка призналась, что все еще не понимает, как у эмоционального папы и улыбчивой мамы мог получиться такой спокойный и мечтательный мальчик. При этом Регина отметила, что ни в коем случае нельзя попытатся менять характер ребенка, ведь это может только навредить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.