Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых фото в Instagram.

Вот уже месяц Седокова публикует в сети фото и видео с солнечного Майами, куда она отправилась на отдых разом с сыном Гектором и своим молодым бойфрендом, баскетболистом Янисом Тиммой, который моложе красавицы на 9 лет.

Фанаты сочувствия жадно следят за новыми постами, а Седокова не устает тешить их снимками в бикини и селфі с Янисом в откровенных позах.

На этот раз бывшая солистка "Виагры" взбудоражила воображение фанатов очередным жарким пляжным фото, на котором Анна вляглась на живот молодого бойфренда, выставив на общий обзор свой мощный бюст.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"It’s always summer somewhere... "( где-то всегда лето), - подписала фото Седокова.

"На его животе всегда лето", - шутят в ответ фанаты.

Седокова закрылась от солнца рукой и тут же нашлись любители хиромантии, которые разглядели на ее ладони преславутый холм Венеры.

"Холм Венеры огромный, повышенная сексуальная активность", - остроумно шутят фоловери.

"Интересно а бюст свой?)";

"Подмышки добритые-это главное";

"Нормально поджарилась на солнце";

"По моему мнение -готова, ням ням", - наперебой упражняются в остротах подписчики.

Напомним, Анна Седокова показала молодого бойфренда во всей красе

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Седокова обнажила грудь и без стеснения выдала "размер" молодого бойфренда

Также Знай.ua писал, Анна Седокова показала жаркое пляжное фото