Известная украинская исполнительница Анастасия Каменских часто радует поклонников публикациями в Instagram-аккаунте. За сегодняшний день, 13 августа она опубликовала три фото. В 33-летнем возрасте она уже является основательницей бренда спортивной одежды NKsport, автором одноименного блога.

Читайте Знай в Google News!

Ранее выступала на сцене в составе группы "Потап и Настя", сейчас же уделяет время своему сольному проекту. В 2020 году было выпущено два сингла "Lollipop" и "Воспоминания".

Каменских, скриншот: Instagram
Каменских, скриншот: Instagram

Освещаемую публикацию она подписала словами: "Доброе утро. Пусть каждый ваш день начинается с любви и пусть она движет всеми вашими поступками. Дарите свою любовь и нежность близким! Почаще говорите им, как сильно вы ими дорожите! Делая их счастливее, мы делаем мир чуточку лучше и это так круто". Пользователи отреагировали на внешность и слова в восторгом: "Настюшаааа ну почему ты такая бомбическая", "Ты очень красивая и привлекательная, правда ты потрясающая".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак засветилась в компании директора знаменитого телеканала: "Ух ты, какие красивые". Ани Лорак поделилась трепетным кадром, позируя с давним другом и поздравив его с праздником.

Как сообщал "Знай.uа", вот это приключение, - культовая актриса "клубнички" расстегнула маечку в жаркой палатке.

Знай.uа писал, что Филонова жестко ответила на критику за лишние килограммы: "Вы совершенно потеряли границы". Филонова создает образ легкой девушки-хохотушки, которая много смеется над собой и всяческими ситуациями.