Сериал “Одного разу під Полтавою” был очень успешным. Украинский ситком про обычное село на Полтавщине от студии “Квартал 95” стал настолько популярным среди пользователей, что решение снимать второй сезон было принято практически сразу. Разумеется, в новом сезоне не обойдется и без новых героев. В частности, во втором сезоне “Одного разу під Полтавою” появится новый актер – участник “Лиги Смеха” Игорь Ласточкин.

Анонсировал Ласточкина Юрий Ткач. На своей страничке в Instagram он опубликовал фото со съемочной площадки. На фотографии он изображен вместе с уже двумя “кумами”. Справа от Ткача и Юрия Гевко стоит Игорь Ласточкин. Судя по фото, Ласточкин счастлив, что его пригласили участвовать в проекте. Сияющая улыбка Игоря – настоящее украшение этого фото.

“Взяв собі в куми ще одного посона ))) Як вам нежданчик? )))”, – подписал свою публикацию Юрий Ткач. Пользователям такой “нежданчик” явно понравился, всего за 40 минут публикация набрала более 10 тысяч лайков. Подписчики Ткача писали в комментариях, насколько сильно они ждут новый сезон сериала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще


Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".