Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 53-летняя знаменитость выставила яркую серию кадров, позируя в роли культовой Анны Карениной, которую играет в "Современном" театре. Так, артистка поделилась с многочисленными поклонниками неожиданной, но радостной новостью - она вместе с командой отправляется на гастроли по Украине, счастливчиками станут Кропивницкий, Николаев и Херсон. Ольга также отметила, что залы будут работать в условиях карантина, с 50% заполненностью, а зрителей будут рассаживать в шахматном порядке.

Нарешті!!!!‼️ Довгоочікувані ГАСТРОЛІ з виставою «АННА КАРЕНІНА» #аннакареніна 💃🕺! 16 серпня - КРОПИВНИЦЬКИЙ (драмтеатр), 17 серпня -МИКОЛАЇВ(будинок культури), 18 серпня -ХЕРСОН(драмтеатр)🎭! Заповнюваність залу за умовами карантину 50%,глядачі у шахматному порядку,звісно,у масках 😷 ‼️Чекаємо вас,друзі!❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Ви дууууже гарна❤️❤️❤️", "здесь вы хороша Ольга", "Дочекались !", "Оленька 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "красуня🔥", "Вітаю Вас! З Богом👍😇", "Хай збуваються всі Мрії!!!💕", "Королева🔥", "Мой идеал красоты".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти 3,5 тысячи помощи: кто и как может получить Украинок ждет повестка? Что готовит апрель 2025 в плане новых правил мобилизации Передал показатели раньше - заплатил больше: как советы "Нафтогаза" оборачиваются более большими суммами в квитанциях В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.