Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 53-летняя знаменитость выставила яркую серию кадров, позируя в роли культовой Анны Карениной, которую играет в "Современном" театре. Так, артистка поделилась с многочисленными поклонниками неожиданной, но радостной новостью - она вместе с командой отправляется на гастроли по Украине, счастливчиками станут Кропивницкий, Николаев и Херсон. Ольга также отметила, что залы будут работать в условиях карантина, с 50% заполненностью, а зрителей будут рассаживать в шахматном порядке.

Нарешті!!!!‼️ Довгоочікувані ГАСТРОЛІ з виставою «АННА КАРЕНІНА» #аннакареніна 💃🕺! 16 серпня - КРОПИВНИЦЬКИЙ (драмтеатр), 17 серпня -МИКОЛАЇВ(будинок культури), 18 серпня -ХЕРСОН(драмтеатр)🎭! Заповнюваність залу за умовами карантину 50%,глядачі у шахматному порядку,звісно,у масках 😷 ‼️Чекаємо вас,друзі!❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Ви дууууже гарна❤️❤️❤️", "здесь вы хороша Ольга", "Дочекались !", "Оленька 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "красуня🔥", "Вітаю Вас! З Богом👍😇", "Хай збуваються всі Мрії!!!💕", "Королева🔥", "Мой идеал красоты".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.