Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. Недавно знаменитость удивила многочисленных фанатов действительно неожиданной новостью - вначале красотка решила кардинально похудеть, а затем, как оказалось, стала участницей шоу "Танцы со звездами".

Так, артистка продемонстрировала еще один талант, перепев хит культовой исполнительницы Рианны "Love on the brain" на одном из уроков вокала. Красотка предложила оценить ее старания, отметив, что считает свой кавер не хуже оригинала.

Like it if it's better than original 😏 (Лайкни, если это лучше оригинала)

Фолловеры остались в восторге: "Это восхитительно 🔥🔥🔥🔥", "Вау, тепер будуть треки від тебе з вокалом і репом ? 😍😍😍😍😍Дуже круто", "Голос чарівний 😻👍", "Похорошела)", "Мёд для ушей🔥", "Який гарний голос❤️❤️", "Охереть можно😍", "Неймовірний голос!!! І Ви неймовірна!🔥🔥🔥", "Неймовірно!👏👏👏👏Весь час переслухую! Вау,.. круто! Що це за пісня?", "Вразила 😳 мої очі реагують за вуха, а вуха стирчать❤️", "🔥🔥🔥🔥 Красотка , вокал нереальный", "Бомбезно😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное