Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный архивный кадр, позируя на терассе за завтраком на фоне лазурной воды и экзотических пальм.

Так, артистка призналась, что обожает это воспоминание, которое пахнет для нее свежим морским ветром и соленой водой. При этом красотка была без капли макияжа, а игривые кудряшки убрала в хвост, очаровывая натуральностью.

Я закрываю глаза, я отправляюсь туда Где шумит океана волшебная бирюза 🌊 ⠀ Воспоминание, которое пахнет морем и свежим морским ветром ❤️

Фолловеры остались в восторге: "Прекрасная😍", "Красота какая 😍", "Я тоже хочу туда ,где шумит океана волшебная бирюза 😂😂😂 Красотка❤️", "какая же ты красивая💖💖💖", "Шикарное фото👍", "Боже , какая Милашка , просто обожаю♥️❤️", "Божечки😍", "Какая здесь милая🤗🤗🤗", "Господи, не женщина,а мечта))❤️", "Дуже гарна, така справжня , щира 🥰❤️🤩", "Такая милая💋💋💋💋".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.