Популярный украинский музыкант, рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) частенько радует своих подписчиков в социальных сетях различными публикациями — фотографиями, видео и даже историями. Так, буквально на днях супруг Насти Каменской решил похвастаться тем, что он кушает.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алексая Потапенко в сети Instagram.

"Сыр, Колбаса, Голубика", - подписал свежую публикацию Потап.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит отметить, что Алексей Потапенко опубликовал видео с едой, а не фотографию, как делают многие иста-блогеры. Так Потап похвастался дорогими продуктами перед голодными глазами некоторых украинцев. Также напомним, что минимальная пенсия в Украине составляет 1712 гривен, однако есть немало граждан, чьи пенсионные выплаты не дотягивают даже до этой суммы. Данные Пенсионного фонда свидетельствуют о том, что достаточно много украинских пенсионеров имеют пенсию ниже прожиточного минимума. Вот такие цифры получаются, Потап.

Также стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях Потап показал, чем занимается с сыном Андреем (совместный ребенок с продюсером Ириной Горовой) во время летних каникул. Потап показал, что старая игра в "ладушки" может получить современный стиль "дай пятюню".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Дамблдор?", - Потап отрастил густую бороду, но не ради Гарри Поттера.

Как сообщал Знай.ua, Потап затеял опасную игру за спиной Каменских.

Знай.ua писал, забыл о Тине Кароль? Дан Балан бросил все и отправился в долгий путь.