Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила горячий кадр, позируя на съемках нового клипа мужа "Бомба-ракета" лишь в боди телесного цвета, засветив роскошную фигуру даже после рождения троих детей.

Так, артистка расслаблялась в подвесном кресле-качалке, попивая латте, а также признавшись, что спустя 10 минут снова приступит к работе, отметив, что наступил долгожданный крайний день съемок, а двоих старших детей они с Сергеем отвезли на отдых в лагерь.

Всем доброго Пятничного дня!☀️ Отвезли детей в лагерь. Сейчас 10 минут coffe time и go в крайний съёмочный день «БОМБА-РАКЕТА»💣🚀🎥 Как ваши дела? Что хорошего происходит?👇🏻

Фолловеры засыпали Снежану комплиментами: "Такая сильно красивая 😍😘", "Изящная🔥🔥🔥🔥", "Раньше я восторгалась просто Сергеем Бабкиным. Но, когда я узнала Вас, я поняла почему... Потому что рядом с ним ТАКАЯ женщина. Вы прекрасны!", "Ви🔥🔥🔥", "Вы невероятная! ☺️☺️☺️", "Богиня ❤️", "Какая вы наполненная красотой и любовью🙏😍", "Очень красивая😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.