Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в поседение месяцы беременности активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки из красивых фотосессий, несколько недель назад родила сына. А практически сразу после выписки из роддома звезда с мужем и детьми отправилась в Турцию на отдых. Но теперь, похоже, звезда вернулась в Киев и уже показывает снимки отсюда.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях, которые показала Джамала, она запечатлена на киевских улицах. На прогулку она вышла в стильном наряде – на ней фиолетовая юбка-миди интересного фасона и зеленый вязаный свитер, который сползает с одного плеча. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице аккуратный макияж и милая улыбка. В подписи публикации Джамала намекнула, что уже начинает готовится к осени. "В небе чувствуется дыхание осени. Чем печальнее, тем ярче". Восторженные фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.