Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая в поседение месяцы беременности активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки из красивых фотосессий, и которая родила сына несколько недель назад, сообщила, что отправилась в отпуск. Певица опубликовала семейные фото из киевского аэропорта, на которых они запечатлены с коляской и чемоданами. В подписи к кадру Джамала рассказала о путешествии.

"Наконец-то это свершилось! Мы решились. Отпуск. Долгожданный. По-особенному выстраданный. Да, мы безумные! Отправились в поездку с двумя маленькими детьми без нянь, бабушек и дедушек, просто коляски, и мы — полны любви и энтузиазма покорять мир. Ладно, не мир, а просто побережье Мармариса. Итого: масочный режим — соблюдён, социальная дистанция — старались соблюдать, но в самолете всё плотнячком. На четвёртой фотографии Эмир демонстрирует своё отношение к маске. P.S. Да, маски – это очень тяжело. Как прошёл полёт, расскажу как-нибудь потом. Здоровья нам всем и хорошего отдыха!", - написала Джамала. Восторженные фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая комплиментами и пожеланиями хорошо отдохнуть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.