Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки, и этот раз не стал исключением – Даша выложила яркие фотографии из новой атмосферной фотосессии.

Читайте Знай в Google News!

На первой фотографии Астафьева запечатлена в красивой тусклой комнате, она сидит на табуретке с широко расставленными ногами. Перед камерой звездная красотка появилась в сексапильном образе – на ней серый брючный костюм с белой рубашкой, но пиджак расстегнут, отрывая вид на черный бюстгальтер и очаровательное декольте. Ее волосы необычно уложены, а на лице яркий макияж, она, прикрыв глаза, эротично что-то ест. На втором снимке Даша в этом же образе стоит на лестничной клетке. В подписи к публикации она написала: "Все совпало, сложно подбирать слова... Love @polozovastudio. Ph @nickyashika. Dream location by @anatoliy_chegusov & @chnata". Фанаты в восторге от новых фото звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.