Известный украинский певец Виталий Козловский продолжает радовать своих поклонников зажигательными постами в своем Instagram. На этот раз секс-символ украинского шоу-бизнеса поделился философскими размышлениями о ситуации, сложившейся в мире.

Соответствующее сообщение заслуженный артист Украины распространил на своей странице в Instagram.

Скриншот: Instagram


Находясь в ванной комнате, Козловский погрузился в глубокие экзистенциальные размышления о окружающий мир, который словно сходит с ума. Всю трагичность сложившейся ситуации певец проиллюстрировал цитатой выдающегося ирландского писателя Бернарда Шоу, удивив своих подписчиков глубиной собственной эрудированности.

Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. Бернард Шоу


Публикация Виталия Козловского вызвала бурное обсуждение в комментариях. Мнения фанатов певца разошлись-комментаторы завязали жаркую дискуссию относительно самых актуальных мировых проблем. Отдельные корреспонденты отметили остроумие места, что побудило шоу-мена к столь глубинным размышлениям.

Напомним, что Виталий Козловский вместе с украинскими артистами и ведущими устроил флешмоб, во время которого знаменитости показали, как проводят время дома.
Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве установят пять общественных туалетов на сумму 9,295 миллиона гривен.
Также "Знай.uа" писал, что Виталик Козловский удивил признанием: "Чувствую себя рентгеном".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще