Сын знаменитого покойного репера Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом "Децл", тоже решил попробовать себя в рэпе. Меркурий Антоний Иоанн или Тони для близких опубликовал в социальной сети фрагмент записи своей первой песни. Он называет себя Juzeppe Junior, отец же звался Джузеппе Жестко, поэтому можно говорить о неслучайности выбора такого псевдонима.

Читайте Знай в Google News!

Слова для песни были написаны рэпером Nongratta и оказались довольно остросоциальными как для 15-летнего мальчишки. Пока еще сложно говорить о каком-либо успехе или особенностях, которые присущи только этому молодому исполнителю. Многие пользователи Instagram поддержали Меркурия в его начинаниях. "Делай то,что считаешь нужным!Не слушай лузеров.Успехов!", "Огонь ! Стилистика как у папы! Он тобой гордится!", "Молодец! Не останавливайся, дальше больше. Все приходит с опытом, это у тебя в крови..." — комментируют они.

15-летний юноша прекратил общение с родителями Кирилла Толмацкого после его смерти, из-за чего сильно переживает его бабушка.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невестка Пугачевой и Галкина устроила горячую примерку бикини, фигурке позавидует даже Орбакайте.

Как сообщал "Знай.uа", голливудское кино о Киеве разочаровало украинцев стереотипами о бомжах и водке.

Знай.uа писал, что сегодня мужу Тины Кароль могло исполниться 40: им уже не встретиться на этом свете.