Микеле Морроне - известный актер кино и сериалов, певец, фотомодель родом из Италии. Он собрал огромную фан-аудиторию благодаря привлекательной внешности и съемкам в польском аналоге "50 оттенков". Именно после выхода фильма Морроне стал весьма популярным, и это не удивительно, ведь он настоящий красавец. На Instagram актера подписалось огромное количество пользователей, которых Морроне охотно радует жаркими снимками.

Читайте Знай в Google News!

Недавно итальянский красавец стал лицом мужского направления американского бренда Guess и принял участие в съемках рекламной кампании. Теперь он выкладывает карры с фотосессии, чем невероятно радует своих фанаток.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще
Звезда польского эротического сериала, вновь спровоцировал волну одобрительных отзывов, опубликовав новую фотографию. На этот раз актер обнародовал черно-белое фото, на котором позирует, страстно глядя в камеру.

Графический кадр прекрасно передал страстный взгляд Морроне

Отметим, Микеле Морроне - актер итальянского происхождения, чье детство и юность прошли в бедности, однако они были окрашены яркой мечтой сниматься в кино. Морроне получил многомиллионную любовь и известность после выхода польского эротического сериала "365 дней". Критики нарекли этот сериал польским ответом "50 оттенкам серого", поскольку шоу рассказывает об истории отношений мужчины и женщины из разных миров. Особое внимание зрители и критики уделили эротическим сценам, которых чрезвычайно много в ленте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Морроне сорвал с себя одежду и поиграл мышцами

Как сообщал портал Знай.ua, Морроне показал, как нужно пить кофе

Также Знай.ua писал, Микеле Морроне показал, как умеет доставлять удовольствие языком