Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая запала в душу покойному ныне Хью Хефнеру, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротическими фотосессиями. В своем Instagram звездная красавица часто публикует откровенные снимки, и этот раз не стал исключением.

Читайте Знай в Google News!

Даша Астафьева выложила кадры из новой фотосессии, на которых она отражена в комнате-библиотеке. На фоне книг, которые аккуратно стоят на полках, Даша позирует в серому брючному костюме, постепенно освобождаясь от одежды.

Если на первых двух фото Астафьева лишь частично обнажает верхнюю часть тела, то на последнем кадре певица стоит практически топлесс, при этом демонстрируя стройную ножку в эротических чулках и поясе.

Сексуальность на фото зашкаливает, а на обнаженное тело Астафьевой, похоже, смотрят не только фолловеры, но и классики из своих книг.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Пятницу принято проводить в хорошей компании... Добрий вечер", - подписала фото Даша, имея, очевидно, в виду именно писателей.

"Титул библиотекаря года - ваш", - шутливо ответил ей один из фолловеров.

Фолловеры забросали Астафьеву комплиментами. Среди сообщений много и ироничных.

библиотеке с таким хранителем Бунин, Есенин, Блок ... видимо не читаются",

"Это типа искусство?",

"Какой красивый шкаф!"- шутят подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева показала соблазнительные снимки с новой фотосессии

Как сообщал портал Знай.ua, соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.

Также Знай.ua писал, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно пиарит в своем Instagram.