Депутат Михаил Добкин продолжает свою политическую деятельность, несмотря на все скандалы, связанные с его персоной. Пока Добкин находится в Киеве, его семья осталась в Харькове – городе, где ранее нардеп был мэром.

Дочь Михаила Алла Добкина ведет активную деятельность в социальных сетях. Алла уже замужем и имеет ребенка, она якобы занимается благотворительностью, имеет собственную картинную галерею, а также пропагандирует здоровый образ жизни.

Недавно Алла опубликовала на своей странице в Instagram видео, которое не касается ни спорта, ни ее благотворительности. Как, в общем то, и большинство ее фото и видео.

Алла, как и почти все девушки с папиными деньгами, любит салоны красоты, экзотические острова и фото себя любимой. Она никак не может налюбоваться собой, постоянно позируя перед камерой в откровенных позах.

Не стало исключением и новое видео дочери скандального нардепа.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Алла Добкина предстала на кадрах в бассейне почти голой и "оргазмнула" на камеру.

" Это просто взрыв гормонов", - написал один из фолловеров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал Знай.ua писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.