Мерьем Узерли - европейская и турецкая актриса, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте "Великолепный век". Артистке удалось настолько ярко воплотить на экране образ Хюррем-султан, что уже на следующий день после выхода сериала она проснулась знаменитой. Сейчас ее знают и в Европе, и в странах Азии, она любима и на просторах постсоветского пространства.

Читайте Знай в Google News!

За жизнью актрисы ее поклонники внимательно следят. На своей странице в Instagram актриса часто делится различными интересными снимками, чем невероятно радует своих фанатов.

Так, накануне 36-летняя Мерьем Узерли буквально очаровала своих поклонников новыми фото.

На своей странице в Instagram звезда "Великолепного века" разместила две черно-белые фотографии, на которых позирует у озера в эротическом ажурном платье.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

На одном из фото Мерьем поправляет прическу, демонстрируя тонкие запястья и красивые изгибы тела. А на другой фотографии актриса обнажила плечи и почти обнажила грудь. Эротично закинув ногу на ногу Мерьем оставила поклонникам простор для фантазии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, героиня "Величественного века" очаровала поклонников ослепительной улыбкой

Как сообщал портал Знай.ua, актриса Мерьем Узерли показала кокетливое фото с новой фотосессии

Также Знай.ua писал, Мерьем Узерли порадовала поклонников яркими летними фото