Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров публикациями в Instagram.

Российская прима уже давно достала всех своими бесконечными шпагатами, и своими фото в дурацких нарядах, а то и вовсе без них. Из-за того, что она в последнее время постоянно получала отрицательные отзывы в Instagram, Волочкова даже отключила возможность комментировать свои посты, и спокойненько себе дальше публикует фото и видео себя красивой и любимой.

Скандальная прима совершенно не стесняется своей внешности, что регулярно доказывает фолловерам, публикуя в сети откровенные полуголые фото. В то же время звезда русского балета не смущается и из-за явных недостатков внешности.

Так, Волочкова постоянно демонстрирует подписчикам деформированные от бесконечного занятия балетом стопы.

Не стало исключением и последнее фото балерины. На снимке Анастасия Волочкова позирует с известным циркачом Гия Эрадзе, называя его своим другом. Анастасия и Гия сидят, обнявшись, на лестнице. Их одежда выглядит немного странно. Они оба закутаны в пончо, при этом Гия одет в спортивные штаны и кеды, а Волочкова - в лосинах и босиком.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Российская прима спокойно демонтирует на камеру свои искореженные ступни.

К слову, за один спектакль балерина может сменить не одну пару пуантов, поскольку если интенсивность танца предполагает частое использование именно носка пуантов, он быстро размягчается и устойчивость опоры ноги ослабевает.

Балерины испытывают невероятную нагрузку на пальцы и всю стопу ног. Именно поэтому то, что нам выглядит таким красивым и легким на сцене, в жизни имеет обратную, ужасную сторону - искореженные, изуродованные ноги.

деформированные ноги волочковой, фото:Instagram
деформированные ноги волочковой, фото:Instagram

деформированные ноги волочковой, фото:Instagram
деформированные ноги волочковой, фото:Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова растопырилась в шпагате на яхте, едва не взлетев за борт

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова подалась в бодибилдеры на пуантах

Также Знай.ua писал, Волочкова показала редкий кадр с единственной дочкой