Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка порадовала поклонников милым фото в романтическом образе – белоснежном удлиненном жакете и брюках. Ее волосы распущены и уложены на одну сторону.

В подписи к снимку Алина призналась, что нашла в Киеве место, в котором чувствует себя спокойно и уютно. При этом названием заведения певица делиться не захотела.

"Нашла в Киеве идеально уютное для себя место...где мне спокойно🙌 уютно💫 и хорошо...❤️ делиться не буду))) планирую там периодически прятаться и убегать в себя для вдохновения😊😊😊 а у вас есть такие места ?)))" - поинтересовалась Гросу у подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вы очень красивая😘", "Шикарная🔥", "Невероятная", "В ваших глазах так много не сказанного", - написали в комментариях под постом поклонники артистки.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, Алина Гросу похвасталась трюком на съемках без дублера: "А вы бы хотели?".

    Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу с экстремальным декольте призналась, что таила год.

    Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу показала "телохранителей", которых к ней приставил муж: "Любимый ревнует".