Модель, звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян", многодетная мама и супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян поздравила свою младшую сестру Кайли Дженнер с 23-летием.

Читайте Знай в Google News!

Поздравительный пост в Twitter Ким сопроводила архивным фото, на котором она вместе с Кайли принимает душ в прозрачных белых футболках и нижнем белье.

Однако британский ведущий программы Good Morning Britain Пирс Морган заметил, что снимок двух девушек в душе выглядит странным. После этого жена Уэста удалила твит и разместила другие фотографии с сестрой.

Поклонники модели успели сделать скриншоты и продолжили обсуждать откровенный снимок, иронизируя и критикуя звезду за странный выбор поздравления и большое количество фотошопа.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Более внимательные пользователи соцсети заметили одну деталь, на которую, по их мнению, и обратил внимание Пирс Морган. Грудь знаменитых сестер была отфотошоплена настолько, что на фото пропали соски.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кайли Дженнер поделилась пикантной фотографией, на которой позирует на улице в ванной полностью обнаженной.

Как сообщал портал Знай.ua, заплаканная Ким Кардашьян встретилась с Канье Уэстом после обвинений в измене.

Также портал Знай.ua писал, что накачанного "лекарствами" Канье Уэста засекли в неожиданном месте.