Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала соблазнительное фото, на котором позирует в дерзком образе.

На новой фотографии Кортни запечатлена в красивой локации на пляже, она раскинулась в кресле под солнечными лучами. Позагорать красотка вышла в купальнике, поверх которого накинула белую рубашку, которую не стала застегивать. Поза и наряд подчеркнули соблазнительную фигуру и стройные ножки модели, ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице стильные солнцезащитные очки. Фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию Кардашьян, засыпая ее комплиментами в комментариях, многие отметили, что звезда потрясающе выглядит, а ее формам можно только позавидовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.