Американская модель, телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян является старшей сестрой из семейства Кардашьян-Дженнер. Красотка собрала многомиллионную аудиторию фанатов в своем Instagram, которых теперь радует яркими моментами из своей жизни. Так и в этот раз звезда показала в сети интересное фото, на котором можно увидеть ее "тайную комнату".

Как видно, Кортни решила показать публике свою гардеробную и выложила фото, которое было там сделано. Перед камерой она появилась в оранжевых кожаных брюках и в таком же плаще средней длины, который накинула поверх светлой кофточки. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж. Кортни стоит в интересной позе в дверном проеме, а за ее спиной видно кучу вещей и обуви. В подписи к фото Кардашьян написала, что это "самая грязная комната ее доме".

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.