Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Правда пышное торжество влюбленным пришлось перенести из-за карантина, но похоже его час настал, Даша показала в Instagram милые свадебные фото, на которых позирует вместе с мужем, а в подписи к нему поделилась впечатлениями.

Читайте Знай в Google News!

"Всем доброе утро, семья. Вчера был потрясающий день, даже не могу описать насколько. Мое сердце переполнено эмоциями и теплотой. Знаете, это такое чувство, когда ты с самого детства мечтаешь свадьбу, как у принцессы и твоя мечта исполняется в три раза лучше. Я благодарна каждому, кто трудился над нашей свадьбой. Это около 300 профессиональных людей. Все не просто так, эти люди посланы нам судьбой. Следующий пост благодарности будет для них. В конце вечера нам смонтировали целый фильм и показали всем гостям. В моей голове было только: «Чтооооооо!? Как они успели вообще?». Спасибо каждому гостью, который нашёл время и приехал разделить этот день с нами. Чужих не было. Вы все – часть нас. Мы каждого невероятно любим. Спасибо моему мужу, который каждую секунду моей жизни окутывает меня заботой и нежностью, заставляя понимать, что я не «как у принцессы», а я и есть «принцесса». Вчера все звёзды горели на нас. Вчера и всегда", - рассказала Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.