Известная украинская телеведущая и главная героиня передачи "Аферистов в сетях" на "Новом Канале" продолжает делиться фотографиями и видео со своего летнего отдыха с бывшим вице-премьером Украины и своим женихом Павелом Розенко. Ранее Елена-Кристина Лебедь делилась фотографиями с яхты, на которой отдыхала в объятиях другой представительницы женского пола, также ездила на Лемурийское озеро в Херсонскую область.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она поделилась со своими поклонниками фотографией в красном купальнике на пляже. Примечательно то, что в руках она держит большой арбуз, который назвала в подписи "мячом". "Позвали на пляжный волейбол - пришла со своим мячом. Я ничего не забыла?", написала она под фото.

Елена-Кристина Лебедь, скриншот: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, скриншот: Instagram

Пользователи уже по традиции оставляют комментарии, в которых предсказывают последующие высказывания об излишней худобе телеведущей. Другие же пытаются дополнительно подшучивать: "После первого удара все были сыты", "Такой "мяч", чтобы главного соперника сразу выбить из игры? Гениально", "Так сказать съедобный мячик".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Кайфуй и думай обо мне": Дантес опубликовал пикантное видео... для мужчин.

Как сообщал "Знай.uа", nри страны, три жутких убийства - украинцам покажут детективный триллер "Принцип удовольствия"

Знай.uа писал, что Виктор Павлик не смог оправиться от гибели сына: видео, которое невозможно смотреть без слез. Украинский певец Виктор Павлик, чей сын умер после продолжительной борьбы с болезнью, поделился трогательным видео с фотографиями из семейного архива.