Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала фанатов необычным снимком и анонсом, очевидно, нового клипа на песню "Твоей любимой".

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Ани позирует в интересной локации с огромной надписью названия ее песни. Перед камерой звезда появилась в узких черных брюках и яркой объемной блузе, этот наряд красиво подчеркнул все прелести изящной фигуры. Волосы певицы собраны в небрежный пучок, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фотографии Лорак написала: "Ждете? 😍 18/08/2020 #ТвоейЛюбимой". Фанаты кинулись активно обсуждать новый образ звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях, некоторые спрашивают актрису ее рецепт молодости, ведь выглядит она просто потрясающе. А другие принялись обсуждать новый клип певицы, и то что она перестала петь на украинском языке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.