Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала на своей странице необычные фото, на котором позирует со своими любимцами.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, сначала Леся показала фото животных – на первом снимке милый серый кролик с красным бантиком на шее, а на втором – песик Рафик в компании нового друга. И уже на третьем снимке запечатлена сама телеведущая – она сидит на веранде среди густой зелени. Перед камерой Никитюк появилась в кокетливом голубом костюмчике, который состоит из кратенькой юбки и кофточки. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, она держит одной рукой кролика, а второй собаку. В подписи к публикации Леся написала: "Бубусьониш тоже хочет лайк. Ставь лайк, я лайкну тоже". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телезвезды, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.