Младшей сестре украинской певицы Светланы Лободы исполнилось 28 лет. По этому поводу 37-летняя звезда поздравила дорогую сердцу родственницу публикацией в Instagram. На фото можно увидеть, что девушка совсем не уступает красотой знаменитости.

Читайте Знай в Google News!

"С Днем Рождения, моя сестренка❤️

Будь счастлива!

Я всегда рядом",- написала старшая сестра.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В приветственной публикации Светлана также разместила фото с Ксенией. на снимке женщины держатся за руки. Светлана одета в короткие джинсовые шорты и топ-корсет. На Ксении дизайнерское платье золотого цвета длиной до пола и с длинным разрезом почти до бедра. На обоих членкинах семьи Лободы босоножки на высоком каблуке.

Ксюша Лобода все чаще привлекает внимание СМИ. Так, не так давно девушка выставила пикантный кадр отдыха в загородном доме. Ксения примерила бикини телесного цвета, нежась под солнышком в бассейне на надувном пончике и засветив стройную фигуру. При этом с помощью дрона женщина провела экскурсию по их с мужем участку с высоты птичьего полета.

Напомним, Лобода в безумном танце засветила тату в интимном месте.

Раньше портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.