Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети забавные фото, на которых появилась в компании мужа Потапа, а в подписи к нему рассказала о совместных выходных.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, парочка вышла на прогулку в центре украинской столицы, они выглядят очень счастливыми и задорно позируют на камеру. На променад с мужем Настя вышла в стильном образе – на ней коротенькие джинсовые шорты и белый топ, поверх которого она накинула серый пиджак, а свой образ дополнила небольшой сумочкой. Потап вышел в черном свитшоте и бежевых шортах. В подписи к публикации Каменских написала: "Наш выходной сегодня выглядит так. Обожаю такие прогулки вместе! Особенно по старым улочкам в центре Киева, которые кажется, что знаешь уже вдоль и поперёк, но с @realpotap открываешь их каждый раз как впервые. А как вы проводите субботу?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.