Ляйсан Утяшева, супруга резидента телевизионного юмористического шоу "Comedy Club". занимается активным ведением страниц в социальных сетях. Будучи бывшей гимнасткой, со своими подписчиками она делится онлайн-тренировками. Также телеведущая и мать двоих детей дает советы по питанию и приоткрывает завесу личной жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в Instagram Ляйсан есть видео, которое сняли во время отдыха в родном поселке знаменитости. Прогуливаясь по полю в модных джинсах, майке, кроссовках и стильной панаме, Утяшева нашла старое дерево, чудом уцелевшое после удара молнии. Позже молодая женщина решила запечатлить себя и фирменный шпагат возле местной достопримечательности. Ляйсан, высоко подняв ногу, с радостью позировала на камеру.

В комментариях люди описывают свой восторг из-за того, что девушка помнит о своих родных краях, и дедушки, который появился в кадре. "Приятно, когда такие публичные люди показывают своих родных, свои деревни, родные места. Умничка, мы тоже из Башкирии, благоварский район, и УФА", "Вот она- красавица Башкирии" — пишут они.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Из-за этого вспоминается еще одна любительница шпагатов. Сейчас Анастасия Волочкова довольно часто публикует неуместные фотографии, где она раздвигает ноги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк нашла друга своему Рафику: "Бубусьоныш тоже хочет"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина неожиданно заговорила о мэрских амбициях: "Не воровать?"

Знай.uа писал, что Кайли Дженнер натянула яркое бикини на сочные булочки: "Я опять…"