Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику ярким фото, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к нему рассказала о своей главной в жизни любви.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Светлана появилась в интересной локации, на прогулку она вышла в стильном луке. На ней соблазнительный черный комбинезон, который оголил длинные стройные ножки и подчеркнул декольте. Ее волосы небрежно уложены, а на лице стильные солнцезащитные очки, свой образ она дополнила небольшой темной сумочкой. В подписи к фотографии Лобода написала: "Больше всего в жизни люблю путешествовать… А что приносит удовольствие тебе? От чего кайфуешь ты? И чего бы тебе хотелось больше всего на свете сейчас?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, многие отметили, что Светлана на этом снимке сама на себя не похожа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.