Украинская певица Светлана Тарабарова начала карьеру с 2008 года, когда стала участницей "Фабрики звёзд" и использовала под псевдонимом имя Алиса. Она заняла второе место на проекте, что позволило вспоследствии стать участницей новой женской группы Real O, в которой девушка пробыла четыре года.

Читайте Знай в Google News!

2012 год стал началом сольной карьеры девушки и отказа от псевдонима в угоду своему настоящему имени. За 8 лет успела выпустить три альбома и познакомиться с Алексеем Бондарем, который впоследствии станет ее мужем, отцом ее сына Ивана и будущего ребенка. Тарабарова сейчас на 9 месяце беременности и часто проявляет активность в Instagram, публикуя снимки и пребывая в положении.

Тарабарова, скриншот: Instagram
Тарабарова, скриншот: Instagram

Новую серию снимков она подписала: "30 тыс ваших ❤️ к концу дня под этим фото и я покажу вам (в следующем видео), как на 9 месяце можно танцевать нежно, как балерина". Она изображена в красивом, легком белом платье с поясом-веревкой на животе. В комментариях пользователи описывают готовность к видео с танцами от беременной знаменитости.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая Козловского Рамина неожиданно заговорила о мэрских амбициях: "Не воровать?". В этот раз девушка опубликовала жаркое фото с отдыха, на котором появилась в необычном образе на прогулке.

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских показала, как коротает карантинные дни с Потапом: "Каждый раз как впервые".

Знай.uа писал, страстный Микеле Морроне показал темную сторону своей души, фанатки шарахнулись — "Дьявольски красив.