Звезда "Лисапетного батальона" Наталья Фалион похвасталась своим урожаем, который она смогла вырастить в этом году. Женщина гордится своими успехами и утверждает, что ей удалось взять новые высоты.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее видео было размещено на странице группы на сайте YouTube.

В кадре можно увидеть саму Фалион. С ее плеч свисают охапки лука, у ног стоят ведра с овощами.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Не могла сдержаться, чтобы этак... с таким урожаем не сделать публикацию. Видите ли, карантин меня отблагодарил. У меня еще никогда такого лука не было. Может она у всех такая в этом году, но я радуюсь, потому что она моя. Вот собрала помидоры, кабачки, это только маленькая доля того, что я успела вырастить. И все это надо переделать, а я невероятно радуюсь. Радуюсь, потому что земля отдачу дала, есть результаты того труда, который был приложен весной. Вот я делала публикацию, показывала какой только тот огород начинала сажать. Потом как он рос, а это он уже дает свои плоды. Каждая хозяйка меня поймет, потому что, если ты посадил и собрал вот такой урожай, значит, ты правильный человек. Значит земля тебя любит и дарит тебе свои плоды. Я желаю всем хозяйкам радоваться-радоваться-радоваться, видя свой труд, результат своего труда. Пусть Вам родит земля ежегодно, чтобы вы получили от этого большое удовольствие. Ну, а я такая сегодня счастливая и делюсь своим счастьем со всеми своими поклонниками", - сказала радостная женщина.

Лісапетний Батальон, скриншот: YouTube
Лісапетний Батальон, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Лісапєтний батальон" порадовал украинцев новым хитом, всем кумовьям - танцевать.

Как сообщал Знай.uа "Лісапєтний батальон" взорвал сеть "вирусным" хитом, украинцев спасут консервы - видео.

Знай.iа писал, Лісапєтний батальон нашел лекарство от скуки на карантине - перегар мужа и "вакцина".