Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычное фото, видимо, с каких-то съемок, однако в подписи к нему рассказала о тонкостях воспитания ребенка.

Читайте Знай в Google News!

"Родителям необходимо немного устареть, чтобы уступить место детям" – это цитата из Книги #TheWojWay, Эстер Войджицки. Я впала в недоумение и была совсем не согласна с этим высказыванием, потому что быть современным – это мое кредо. Мне казалось, как только выпаду из информационного поля, перестану развиваться, моментально деградирую, потеряю нить с подрастающим прогрессивным поколением, которое УЖЕ на несколько шагов впереди. Очень страшно чего-то не успеть, очень не хочется быть outsiderОМ и устаревшим предком, над которым подсмеиваются дети за древность и мамонтизм мыслей - это во мне говорят мои комплексы.

Но такой принцип жизни является утопическим, ведь когда родитель стремится быть во всем прогрессивнее, умнее, лучше ребенка, появляется дисбаланс в их отношениях. Поэтому-то и надо дать возможность детям научить нас чему-нибудь новому, поделиться необычным опытом, фьюжен-подходом к жизни. В противном случае, они всегда будут чувствовать себя подавленными, ущемленными, сомневающимися в себе и своих убеждениях. А мне то этого совсем не хочется. И вот уже сейчас я готовлюсь к тому, что наш сын все-таки повзрослеет и, надеюсь, станет на голову выше своих родителей, будет образованней и круче, лучшей версией нас с Владом. Уже интересно посмотреть, как Михаил Владиславович начнёт учить нас жизни и будет рассказывать, что наши методы воспитания – "это прошлый век". Для такого я готова устареть", - написала Регина.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.