Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть милое фот, на котором появилась в ярком взрослом образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Маша запечатлена, сидя в автомобиле, она фотографирует себя сама. Перед камерой юная красотка появилась в необычном образе – на ней кокетливое светлое платье с мелким цветочным принтом. Ее волосы распущены и спадают на плечи, закрывая зону декольте, а на ее лице легкий нюдовый макияж, при этом Маша надменно смотрит в объектив. В подписи к фотографии Полякова-младшая написала: "Конец лета, я лично довольна своим. А как вы провели лето". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию девушки, и принялись активно обсуждать эти фото, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.