Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркие кадры с выступления на морском вокзале Одессы 8 августа, где вышла на сцену и исполнила лучшие и такие любимые многочисленными украинцами хиты. Так, артистка примерила множество концертных нарядов, которые удачно подчеркнули ее стройную фигуру, в основном остановив свой выбор на мини-платьях красного и черного цветов, а также ботфортах в тон и стильных аксессуарах, придающих яркие акценты.

При этом красотка похвасталась неожиданным для нее подарком - огромным букетом необычных алых роз, высотой 1,80 см. Ирина отметила, что обожает цветы, однако такой презент удивил даже ее.

Мне дарили разные букеты🤔 Но 🌹 1.80м⁉️🧐😳😱 Приятно😌очень☺️ А вы больше любите цветы🎍в горшках или цветы💐подаренные в букете?

Фолловеры остались в восторге: "Вы заслужили такое внимание и отношение к себе", "Я был там,это было очень душевно", "Шикарный вид !🙏🙏😍", "Клааааас!!!😍", "💐💐💐 Ирочка, такие букеты только для Вас!", "Похудела, красотка!!!❤️❤️❤️❤️❤️", "Ирочка, вас очень любят,спасибо,что вы у нас есть...".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.