Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно отмечала тридцатилетний юбилей творческой карьеры, часто радует многочисленных фанатов яркими фото и видео на странице в Instagram. В этот раз звездная красотка выложила в сеть строгое черно-белое фото, а в подписи к нему сделала признание. Оказалось, что певица тоже была жертвой мужского насилия.

"Сейчас у меня в жизни все хорошо, но было время, когда я страдала от мужского насилия! Хочу поддержать #challenge #womensupportingwomen, но также спросить у своих подписчиц: верите ли вы в то, что бывают идеальные мужчины?". Надо сказать, что украинки бурно восприняли такое заявление звезды, некоторые также начали признаваться, а другие кинулись поддержать артистку добрыми словами.

"Идеальных нет, а хорошие есть. Например, мой муж", "Да конечно бывают", "Для каждой женщины есть свой идеальный мужчина", "Нет сейчас, в это время не бывает идеальных мужчин", "Верю и знаю!", "Есть, но они живут с не идеальными женщинами", "Нет их, и не вижу смысла даже про них говорить", "Их не бывает, но хочется верить", "Идеальных людей нет в принципе, у каждого свои тараканы, но у некоторых они размером с собаку", - отвечают в комментариях на вопрос Ирины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.