16 августа американской певице Мадонне исполнилось 62 года. Отпраздновать день рождения суперзвезда решила на Ямайке, целиком окунувшись в атмосферу праздника. Помогли ей в этом хорошая компания, ямайский ром и каннабис.

Читайте Знай в Google News!

Фотосессией празднования королева поп-музыки поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

На одном из снимков Мадонна пьет коктейль — надеемся, со знаменитым ямайским ромом, поскольку это было бы проявлением уважения местной гастрономической культуре. На другом звезда держит в руках тарелку с соцветиями марихуаны и бумагой для самокруток, а в ее зубах — "косяк" с ганжой.

Ганжа — это местное ямайское название каннабиса (которое оттуда распространилось по всему миру), психоактивного вещества, играющему очень важную роль в местной культуре - например, она ассоциируется с регги-музыкой и дабом, а также религиозным движением растафаріантва. Но стоит отметить, что еще недавно Мадонну могло бы ожидать уголовное наказание. Однако в 2015 году хранение до 57 граммов каннабиса было декриминализировано.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бесконечные диеты и нагрузки отозвались: что осталось от некогда потрясающей Мадонны.

Как сообщал портал Знай.uа, Известная певица предсказала коронавирус задолго до пандемии, как такое возможно.

Также портал Знай.uа писал, что дочь культовой американской певицы Мадонны, 22-летняя Лурдес Леон стала лицом новой коллекции, которую Жан-Поль Готье создал совместно с известным молодежным брендом Supreme.