Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка трепетно поздравила своего лучшего друга, солиста группы "Скрябин" Андрея Кузьменка (Кузьму), который трагически погиб 2 февраля 2015 года, с днем рождения. 17 августа легендарному исполнителю могло бы исполниться 52 года. Стоит отметить, что Андрей Кузьменко на 86 км трассы "Кировоград - Кривой Рог - Запорожье", около села Лозоватка за рулем собственного автомобиля столкнулся с молоковозом ГАЗ-5312 и от полученных травм погиб на месте ДТП спустя пару часов, так и не дождавшись скорой помощи и спасателей.

Кузьма, ты всегда был намного взрослее и мудрее меня. Мне тебя очень не хватает, Друг!

Фолловеры не прошли мимо: "Нам всем очень не хватает его!", "Ваша дружба бвла потрясающей, она навсегда останется в моей памяти. То время было прекрасным и жизнь была иной. Спасибо за ваш тандем и за радость, которую вы нам дарили!", "Кузьма, тебя очень не хватает... очень настоящий был, без фальши, таких людей сейчас немного", "Очень жаль,что не стало такого позитивного,талантливого и доброго человека 😥".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".