Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость впервые после длительной самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 отправилась заграницу, посетив жаркую Грецию, а теперь еще и заинтриговала многочисленных поклонников новинкой - премьерой клипа на песню "Твоей любимой".

Так, артистка призналась, что запланировала дату выхода ролика на 18 августа, а также засветила кадр, на котором отчетсливо видно, что в ленте снялась ее маленькая красавица-дочь София. Также красотка выложила трепетное селфи, на котором позировала вместе с самой родной девочкой на яхте в спасательных жилетах. Вероятнее всего, звездная мама и дочь решили занятся экстримом в теплой лазурной воде.

🙌🏻 Познаём новое! Побеждаем себя! И ждём премьеру клипа «Твоей любимой»! 😁 Завтра в 10:00 на моём канале в YouTube! ‼️

Фолловеры остались в восторге: "Невероятно красивые и счастливые😻 София такая взрослая!❤️", "Вы такие красивые😍 Сонечка такая взрослая,на вас похожа😍Хорошего отдыха💞", "какие вы прекрасные! отдыхайте ❤️", "Классныеее😍🔥 Хорошего времяпровождения,девчонки!", "Какие красивые!!! 😍😍😍😍❤️".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.