Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников постами в своем Instagram. Недавно девушка вляпалась в скандал из-за своих высказываний по поводу домашнего насилия, но, похоже, страсти поутихли, и она вернулась к привычной жизни, работе и ярким постам в соцсети.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз знаменитая красотка показала милое видео со своим маленьким сыном Мишей, которого она называет "медвежонок". Регина похвасталась подписчикам, что малыш уже научился говорить "волшебные слова".

"Я не могу нарадоваться и очень хочу поделиться с вами этим счастьем. Медвежонок уже говорит волшебные слова 🧚‍♂️😃😃😃(#спасибо, #пожалуйста)! Чего не сделаешь за печенье 🍪🙈😆 Невероятно забавный возраст 1,8, каждый день новые "перлы")" - написала Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что буквально за несколько часов публикация набрала почти полмиллиона просмотров и множество восторженных комментариев.

"Милаха ❤️", "Прелестный малыш🌷", "На папу очень похож 🙂", "Прекрасный возраст👍" - комментируют пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Регины Тодоренко Влад Топалов показал фото с сыном и получил неожиданную реакцию.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко призналась, как превратилась в "нечесанную и измученную".

Также портал Знай.ua писал, как Регина Тодоренко воспитывает ребенка: "Наши методы – прошлый век".