Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость впервые после длительной самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 отправилась заграницу, посетив жаркую Грецию, а теперь еще и заинтриговала многочисленных поклонников новинкой - премьерой клипа на песню "Твоей любимой".

Так, артистка опубликовала ролик на своей официальной странице YouTube 18 августа, примерив женственные образы и рассказав сразу несколько историй любви различных пар. Примечательно, что в клипе снялась и красавица-дочь Каролины Соня от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу. В ленте малышка трепетно держалась за руки с мальчиком.

ПРЕМЬЕРА КЛИПА «ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ» ❤️ Ссылка в шапке профиля! Сегодня! Время любить и время жить! Сегодня всё изменится к лучшему!

Фолловеры остались в восторге: "🔥🔥🔥Да здравствует любовь🔥🔥🔥", "Какое красиво видео😍😍😍😍😭😭 поздравляю вас с премьерой❤️", "Клип очень чувственный. Какая София красивая, слов нет!!!!!❤️❤️❤️❤️", "Атмосфера любви в клипе передается через экран на 100000%❤️❤️❤️", "в конце заплакала, слишком мило 🥰🥺", "С премьерой Каролина!!!!❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.