Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото на своей странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз знаменитость порадовала фанатов милыми снимком, на котором позирует со своей 9-летней дочкой Софией на отдыхе заграницей. Девочка нежно обнимает свою звездную маму и смотрит ей прямо в глаза.

"Самые сладкие минуты жизни с родными и любимыми. ❤️", - лаконично подписала трепетный кадр Лорак.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Самые лучшее моменты - проведённые с родными❤️. Прекрасного отдыха вам!❤️", "Очень красивые и Сонечка очень подросла ❤️", "Любимые девочки😍 Как же радостно видеть ваши улыбки💛💫", "Соня такая уже взрослая 😻", - прокомментировали снимок поклонники певицы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, компанию Филиппу Киркорову на Крите составила его подруга Ани Лорак, которая недавно также прибыла на греческий остров для отдыха. Певица после развода с мужем Муратом Налчаджиоглу в начале прошлого года путешествует по миру со своей 9-летней дочкой Софией.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак выставила в Сторис довольно провокационные кадры, сняв ролик, где позирует в мини-бикини, черной кепке и без капли макияжа на лице.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак случайно показала новую внешность Игоря Крутого.