Голливудские актеры Дженнифер Энистон и Брэд Питт примут участие в проекте и пересекутся на одной съемочной площадке. Они станут участниками живых чтений комедии 1982 года "Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай".

Читайте Знай в Google News!

На данный момент нет информации о том, какие роли будут исполнять актеры и в каких именно сценах фанаты смогут увидеть их вместе. Тем не менее поклонники очень ждут этого события и воссоединения давних любовников, хотя бы на одной сцене.

Брэд и Дженнифер на съемочной площадке встретятся впервые за 19 лет. Бывшие возлюбленные до этого появлялись вместе только в 2001 году в одном из эпизодов сериала "Друзья".

фото Getty Images
Дженнифер Энистон и Брэд Питт // фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Чтение состоится 20 августа на Facebook Live и TikTok.

В сети ходят слухи о Дженнифер Энистон и Брэде Питте. Фаны ожидают даже не официальных заявлений о романе, а сразу новостей о свадьбе звезд. По информации таблоида InTouch, который ссылается на надежного инсайдера из окружения актеров, Питт сделал бывшей жене предложение. А Энистон с радостью приняла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезды сериала "Друзья" сделали фанам безотказное предложение.

Как сообщал Знай. ua, мать шестерых Анджелина Джоли обеспокоена будущим своих детей.

Также Знай. ua писал, что звезда сериала "Друзья" Дженифер Энистон ради ревности Питта начала флиртовать с бывшим.