Голливудская актриса Эмбер Херд устроила себе полноценный отдых после громких судебных разборок с Джонни Деппом и отправилась в Стамбул. Однако, звезда смогла и там попасть в скандал.

Читайте Знай в Google News!

Херд и Депп до сих пор выясняют отношения в суде: актер пытается всеми силами выгородить себя и доказать, что знойная блондинка оболгала его, обвинив в домашнем насилии. По мнению Джонни Деппа, жертвой в этой истории был именно он.

Чтобы прийти в себя после переживаний Эмбер отправилась в Турцию. Звезда Голливуда путешествует по Стамбулу, наслаждаясь местными красотами. Недавно актриса посетила и местную мечеть, выбрав для этого визита не совсем подходящий образ, за что и поплатилась.

Эмбер Херд пришла к мечети в кремовом платье в бельевом стиле, под которым не было исподнего.

Однако Эмбер все же отдала дань местной традиции и надела яркий шелковый платок на голову.

Актриса выложила фото в Instagram, на котором предстала с покрытой головой, и написала:

"Провела день, блуждать до волшебным мечетям Стамбула, разве можно не влюбиться в это чудесное город..."

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователей Сети разозлил образ Эмбер, ведь они разглядели отсутствие спібнього на ней и увидели в этом проявление неуважения к мусульманским обычаям. Актрису на все лады раскритиковал.

Несмотря на то, что звезда закрыла комментарии на своей странице в Instagram, пользователи высказались относительно ее наряда уже в другой сети – в Twitter. Актрису обвинили в слишком откровенном, как для посещения мечети, образе: глубокое декольте, обнаженная шея, ключицы и неубранные волосы.

"Эмбер Херд не уважает ни религию, ни расу, как мы уже не раз видели. Опубликовала это фото во время экскурсии по мечети. Использует хиджаб в качестве модного аксессуара. Видно волосы, шею, видно, что она без лифчика";
"Она такая ненастоящая. Слишком старается";
"На религиозной территории показывать свою грудь ... Ну надела шарф на голову, а лифчик? Позерство", - возмущаются фолловеры в сети.

Эмбер Херд решила ответить в Twitter всем недовольным и объяснить свою позицию.

"Мечети-это реальные места. Точно так же, как музеи и церкви. Так же, как и платки на голову, которые иногда нужны для посещения. На этом тайна раскрыта"», - саркастически заметила звезда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эмбер Херд под носом у Деппа крутила роман с Илоном Маском

Как сообщал портал Знай.ua, Джонни Депп и Эмбер Херд обменялись "любезностями" в суде

Также Знай.ua писал, Джонни Депп вспомнил странную выходку Эмбер Херд перед разводом.